Oficinas a lo largo de Chile

Oficina Arica

7 de junio, Nº 176,
Of. 207, edificio LAN

Coord. Paola Sepúlveda B.
paolasepulveda@coaniquem.org
Fijo: +56 2 24153350
Móvil: +56 9 95352977

Oficina Iquique

Patricio Lynch Nº459 Of.208
Antofagasta, Sector sur

Coord. Lily Yunnissi
lyunnissi@coaniquem.org
Fijo: +56 55 2554236
Móvil: +56 9 56144980

Oficina Antofagasta

Salvador Reyes Nº 1261,
Antofagasta, Sector sur

Coord. Carol Araya G.
caraya@coaniquem.org
Fijo: +56 55 2554236
Móvil: +56 9 81584808 / 63082698

Oficina Copiapó

Bernardo O’Higgins Nº460
Of. 101

Coord. Mariza Zuleta A.
copiapo@coaniquem.org
Fijo: +56
Móvil: +56 9 63082708

Oficina La Serena

Los Carrera Nº 657,
Of. 105

Coord. Pamela Andrade S.
pandrade@coaniquem.org
Fijo: +56 51 2543668 (3659)
Móvil: +56 9 48946946

Oficina Viña del Mar

Calle Valparaíso 161
Of. 4, Viña del Mar

Coord. Fabiola Norero C.
fnorero@coaniquem.org
Fijo: +56 32 2541338 (1319)
Móvil: +56 9 44417464

Oficina San Felipe

Arturo Prat Nº 740,
Of 25, Edificio Prat

Coord. Nilda Vergara T.
nvergara@coaniquem.org
Fijo: +56 34 2433676
Móvil: +56 9 76952377

Oficina Santiago

Av. Pedro de Valdivia 291
Piso 06

Coord. Heydi Abarca R.
habarca@coaniquem.org
Fijo: +56 2 28730741
Móvil: +56 9 92491524

Oficina Rancagua

German Riesco Nº 329
Of 217, Ed. Plaza Oriente

Coord. Kelly Paredes E.
rancagua@coaniquem.org
Fijo: +56 72 2583465
Móvil: +56 9 63082700

Oficina San Fernando

Chillán Nº 510
Of. 22

Coord. Javiera Fuentes A.
jfuentes@coaniquem.org
Fijo: +56 72 2584467
Móvil: +56 9 73519182

Oficina Curicó

Peña Nº 233
Of. 8

Coord. Javiera Gajardo.
jgajardov@coaniquem.org
Fijo: +56 75 2543217
Móvil: +56 9 76499388

Oficina Talca

Siete Oriente Nº 1253
Of. B

Coord. Ana Luisa Echeverría
aecheverria@coaniquem.org
Fijo: +56 71 2613356
Móvil: +56 9 97829081

Oficina Chillán

El Roble Nº 480
Of. 6 2do. Piso

Coord. Catalina Guzmán S.
cguzman@coaniquem.org
Fijo: +56 42 2423138
Móvil: +56 9 54161476 / 76249898

Oficina Concepción

Caupolican Nº 567
Of. 607, Ed. La Hechicera

Coord. Karen Campos J.
kcampos@coaniquem.org
Fijo: +56 41 2851498
Móvil: +56 9 52268619

Oficina Los Ángeles

Lautaro Nº 267
Of. 24, 2do. Piso

Coord. Lorena Castillo R.
losangeles@coaniquem.org
Fijo: +56 43 2533294
Móvil: +56 9 97832952

Oficina Angol

Vergara N° 430
Reg. Araucanía

Coord. Marcela Osses G.
angol@coaniquem.org
Fijo: +56 45 2463278
Móvil: +56 9 92654888

Oficina Temuco

Claro Solar Nº780 of 405

Coord. Marcia Morales.
mmorales@coaniquem.org
Móvil: +56 9 99596980

Oficina Valdivia

Ohiggins Nº 457 – Edificio Taboada Of. 6 Piso 2

Coord. M Consuelo Borquez.
cborquez@coaniquem.org
Móvil: +56 9 99091014

Oficina Osorno

Ohiggins Nº615 of 318

Coord. Constanza Villegas.
cvillegas@coaniquem.org
Fijo: +56 64 2204010

Oficina Puerto Montt

Luis Ross Nº443 2do piso 

Coord. Patricia Seguel.
pseguel@coaniquem.org
Móvil: +56 9 91885018

Oficina Coyhaique

Los Cipreses Nº1618

 


Coord. Marcela Ugalde
mugalde@coaniquem.org
Móvil: +56 9 86623610

Oficina Punta Arenas

Manuel Aguilar Nº01178

 


Coord. Rosa Zuñiga
rosazuniga@coaniquem.org
Móvil: +56 9 85076591

LLámanos al:
+ 56 22 8734 000
Escribenos a:
info@coaniquem.org

-----------------------------------
Av. San Francisco #8586 Pudahuel, Santiago. Chile.

Suscríbete a nuestro newsletter

Open chat
1
Hola, este número es para emergencias ¿en qué te podemos ayudar?